
Активная акустическая система HH Electronics TRE-1001
17 320 ₴
- В наличии
- Код: 529189
+380 (98) 612-33-29
Менеджер У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн активной акустической системы Tensor TRE-1001 был разработан таким образом, чтобы обеспечить непревзойденную производительность в компактном корпусе. Высококлассный двухусилитель класса D обеспечивает впечатляющую производительность, в то время как интеллектуальный бортовой ЦГС оптимизирует и защищает вашу систему от сбоев. Благодаря 4 установленным аудиорежимам TRE-1001 мгновенно настраивается. Идеально подходит для диджеев, живых групп, мониторинга или объявлений. Интегрированный двухканальный смеситель обеспечивает мгновенное подключение широкого спектра устройств. Все это вместилось в сверхлегком многоугольном корпусе с 2 формованными ручками для переноски и 4 точками подвески M8.
|
Технические характеристики
Габариты
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 700 Вт |
| Чувствительность | 129 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 48 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 17 320 ₴




