Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Электро гитара + чехол
Если вы мечтаете стать рок звездой, то этот набор именно для вас
Гитара J8 ST38R электро, сочетает в себе все, что нужно для электрогитары. Стандартная гитара типа Stratocaster. Отлично подойдет для скоростной техники игры.
Технические характеристики
- корпус: ольха
- гриф: клен
- накладка: палисандр
- лад: 21
- профиль грифа: Круглый
- радиус накладки грифа: 305 мм
- бридж : Фиксированный
- количество струн: 6
- мензура 25.5"
- механика: литая хромированная
- переключатель: 5 положений
- cхема звукоснимателей: S-S-H
- звукосниматель грифа: Power Sound Single
- миддловый звукосниматель: Power Sound Single
- бриджевый звукосниматель: Power Sound Humbucker
- регуляторы: 1 громкость, 2 тона.
Чехол для гитары электро MusicBag без утеплителя
Данная модель чехла выполнена с прочного водоотталкивающего нейлона. По центру изделие имеет вместительный карман. Цвет – черный.
Размеры:
- дека — 35 см
- гриф — 50 см
- глубина — 5 см
- длина — 102 см
В комплекте
- ключи для настройки
- кабель гитарный (джек-джек) 2,5 метра.
- тремоло
- гитара со струнами
- чехол
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Струнный инструмент | Электрогитара |
| Количество струн | 6 |
| Корпус гитары | Ольха |
| Верхняя дека | Ольха |
| Гриф | Клен |
| Количество ладов | 22 |
| Конструкция грифа | На болтах |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Звукосниматели | Пассивные |
| Размер | 4/4 |
| Вес | 4000 г |
| Цвет | Белый |
| Форма корпуса | Stratocaster |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 5 300 ₴






