
Набор Электро гитара J8 ST38R NAT + чехол
5 060 ₴
- В наличии
- Код: 87320-87212
+380 (98) 612-33-29
Менеджер У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Электро гитара + чехол
Если вы мечтаете стать рок звездой, то этот набор именно для вас
Гитара J8 ST38R электро, сочетает в себе все, что нужно для электрогитары. Стандартная гитара типа Stratocaster. Отлично подойдет для скоростной техники игры.
- Корпус: ольха
- Гриф: клен
- Накладка: палисандр
- Лад: 21
- Механика: литая хромированная
- 3 датчика Single
- переключатель: 5 положений
- Цвет – натуральний
В комплекте шнур и ключи
Чехол для гитары электро MusicBag без утеплителя
Данная модель чехла выполнена с прочного водоотталкивающего нейлона. По центру изделие имеет вместительный карман. Цвет – черный.
Размеры:
- дека — 35 см
- гриф — 50 см
- глубина — 5 см
- длина — 102 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Струнный инструмент | Электрогитара |
| Количество струн | 6 |
| Корпус гитары | Ольха |
| Верхняя дека | Ольха |
| Гриф | Клен |
| Количество ладов | 21 |
| Конструкция грифа | На болтах |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Звукосниматели | Пассивные |
| Размер | 4/4 |
| Вес | 4000 г |
| Цвет | Бежевый |
| Форма корпуса | Stratocaster |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 5 060 ₴






