Musicality PP61-BK _PortablePiano
Окунитесь в мир музыки с цифровым пианино Musicality PP61-BK _PortablePiano. Этот портативный музыкальный инструмент создан для того, чтобы предоставить вам безграничные возможности в творчестве, независимо от вашего местоположения.
С его 61 клавишей, встроенными качественными внешними динамиками и рядом инновационных функций, Musicality PP61-BK создает непревзойденный звуковой опыт. Вы можете подключать микрофон через разъем Jack 1/8" играть и петь одновременно и наслаждаться фиксированной реверберацией, или подключать внешние аудиоисточники для еще большего звукового разнообразия.
Благодаря режиму ударных инструментов, 128 тонам и ритмам, а также возможности записи до 700 собственных композиций Ваше творчество не будет знать границ. И не забудьте о 20 демонстрационных песнях, чтобы вдохновение Вас не покидало.
С Musicality PP61-BK Вы также можете подключаться к вашему iPhone через Bluetooth, используя популярные приложения, такие как POPiano, GarageBand, Perfect Piano и PianoBar, или Android-устройства с POPiano. Таким образом, вы всегда будете иметь доступ к вашей музыке и инструментам, даже в движении.
Независимо от уровня мастерства, Musicality PP61-BK _PortablePiano сделает Ваше музыкальное путешествие невероятным и увлекательным.
Особенности
- 61 клавиша
- Возможность подключения к MP3 или другим внешним аудиоисточникам с помощью разъема Jack 1/8", эффект двухканального объемного звучания
- Два встроенных качественных внешних динамика, создают эффект звукового поля, что может сделать пользователя опьяневшим великолепной музыкой
- 20 демонстрационных песен
- Встроенный метроном
- Встроенная функция записи воспроизводимых композиций (до 700 записей)
- Режим ударных инструментов. По одному ударному инструменту на клавишу (всего 61)
- 128 тонн
- 128 ритмов
- Подключение к iPhone через Bluetooth с помощью приложений POPiano, GarageBand, Perfect Piano и PianoBar
- Подключение к Android через Bluetooth с помощью приложений POPiano
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип инструмента | Компактное |
| Количество клавиш | 61 |
| Количество стилей | 128 |
| Полифония, количество нот | 128 |
| Количество звуков | 61 (ударные), 128 (ритмов) |
| Метроном | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Экран | Есть |
| Выход на наушники | Jack 1/8" |
| Входы | MIC (Jack 1/8"), MP3 (Jack 1/8"), SUS (Jack 1/8") |
| Выходы | L-OUT (Jack 1/4"), R-OUT (Jack 1/4"), Headphones (Jack 1/8") |
| Педали | Сустейн |
| Комплектация | Педаль сустейн, чехол, адаптер и кабель питания, инструкция пользователя |
| Гарантия, месяц | 12 |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино цифровые |
| Клавиши | 61 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Piano |
- Цена: 6 280 ₴







