Банкетка для клавишных инструментов GEWA Deluxe 130000 - это изящный элемент серии Deluxe, поражающий своей элегантностью и функциональностью.
Созданная с учетом потребностей современных музыкантов, эта банкетка гармонично сочетает эстетический дизайн и высокое качество изготовления.
Материал основания – это массив дерева, придающий конструкции стойкости и натуральный вид.
Черное матовое покрытие придает пиру элегантность и стиль.
Велюровая поверхность сиденья создана для наивысшего комфорта во время игры на клавишных инструментах, а специальная система регулировки Gewa FX позволяет настроить высоту пира удобным способом.
GEWA как ведущий производитель музыкальных инструментов и аксессуаров поддерживает высокие стандарты качества и инноваций.
Основанная в 1925 году, компания имеет поразительный опыт и владеет портфелем популярных брендов, среди которых Roy Benson и Vgs.
Технические характеристики:
- Тип: Банкетка
- Материал: Массив древесины
- Крепление: Винт M10
- Покрытие сиденья: Велюровое, черное
- Размер сиденья: 52x30 см
- Дополнительно: Регулировка высоты металлическим шпиндельным механизмом
- Высота: 48-57 см
- Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gewa |
| Страна производитель | Германия |
| Крепление | Напольное |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Регулируемая высота |
| Состояние | Новое |
| Тип | Банкетка |
| Форма | П-образная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 57 см |
| Максимальная ширина | 52 мм |
| Минимальная высота | 48 см |
| Минимальная ширина | 30 мм |
- Цена: 6 130 ₴


