Orla Stage Studio DLS (Черный)
Стойка в комплект не входит.
Orla Stage Studio DLS – это все еще, Ваша любимая Stage Studio, но усовершенствованная новым звуковым модулем и обновленной акустикой, а так же механикой клавиатуры.
Лучшее решение как для молодых музыкантов, которые только начинают свой творческий путь, так и для профессионалов, у которых высокие требования к музыкальному инструменту.
Реалистичная механика инструмента
Цифровое пианино имеет полновзвешеную 88-клавишную клавиатуру с молоточковым механизмом. Благодаря разному сопротивлению в верхнем и нижнем регистрах, Вы получаете полноценное звучание акустического инструмента.
Также большое внимание было уделено настройкам отклика клавиатуры и сэмплированию каждой ноты для воссоздания реалистичного звучания лучших концертных роялей.
Специальное покрытие клавиш предотвращает соскальзывание пальцев при игре и дарит Вам приятные тактильные ощущения при каждом нажатии.
Спектр тембровых красок
Эффекты реверберации позволит Вам погрузиться и ощутить игру в соборе, большом концертном зале или маленькой коморке. А встроенный метроном всегда будет держать в ритме мелодии. Orla Stage Studio предлагает Вам звуки не только акустического пианино! Теперь можно играть, используя тембровую окраску струнных, вокала, органа и многих других инструментов.

Запиши свою игру любимой мелодии
Интуитивное расположение контроллеров на панели управления и встроенный дисплей позволяют сконцентрироваться исключительно на игре.
Встроенный секвенсор дает возможность производить запись игры на клавишных в реальном времени.
Функциональные особенности пианино
Не бойтесь того, что Ваши соседи начнут возмущаться, поскольку Вы можете регулировать громкость воспроизведения или просто подключить наушники. Пианино оснащено разъемом для Bluetooth-адаптера для воспроизведения аудиофайлов через iPad или смартфон. А с помощью USB-разъема у Вас есть возможность подключения ноутбука или смартфона прямо к инструменту, что подарит Вам ощущение игры вместе с любимыми исполнителями.
Настройте Ваше пианино следующим образом – звуки органа, акустика большого концертного зала, многоголосные произведения Баха – и окунитесь в эпоху того времени вместе с Orla Stage Studio!Характеристики
| Тип инструмента | Компактное цифровое пианино |
| Тип механики клавиатуры | Молоточковая |
| Количество звуков | 16 |
| Эффекты | Chorus, Reverb |
| Режимы | Split, Layer |
| Секвенсор | 2-трековый |
| Транспонирование | Есть |
| Метроном | Есть |
| Bluetooth | Есть (через Orla BT1) |
| Экран | Есть |
| Мощность акустической системы, Вт | 30 (2 х 15 Вт) |
| USB | Есть |
| MIDI | Есть |
| Выход на наушники | 2 выхода |
| Входы | MIDI in, USB типа B, Audio in (L/R), 2 входа для педалей, вход для блока питания |
| Выходы | MIDI out/thru, Audio out (L/R), 2 выхода на наушники |
| Педали | 1 x sustain/sostenuto (вход), 1 x soft/expression (вход) |
| Габариты, мм | 1320 x 340 x 140 |
| Вес, кг | 22 |
| Комплектация | Инструкция, пюпитр, педаль сустейна, блок питания |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orla |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 64 |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино цифровые |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 28 090 ₴








