
Стойка-держатель для смартфона CKMOVA GT1
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 22-01-03-19
+380 (98) 612-33-29
Менеджер У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CKMOVA GT1
Мини-многофункциональный выдвижной штатив
Уникальный дизайн держателя телефона 2 в 1, CKMOVA GT-1 совместим с мобильными телефонами, беззеркальными камерами и зеркальными фотокамерами, идеально подходит для видеосъемки и съемки со штатива. Держатель телефона с дизайном «горячий башмак», на который можно устанавливать различные аксессуары, такие как микрофон, светодиодная подсветка и т. д. Размер в сложенном виде 25 см, GT1 также можно разложить до максимальной высоты (или длины, в зависимости от формы использования) 90 см для съемки.
ОСОБЕННОСТИ
| Предназначена для | Смартфона, фотоаппарата, видеокамеры |
| Конструкция стойки | Телескопическая тринога |
| Материал стойки | Пластик с алюминием |
| Грузоподъемность, кг | 2 |
| Габариты, мм | Высота-длина: 250-900 |
| Вес, кг | 0,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 250 мм |
| Максимальная высота штатива | 900 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 170 ₴


