Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bespeco MS36NE
Стальная стойка для микрофона с шарнирными соединениями и основанием со вставками из армированного нейлона.
- Минимальная высота: 10 см.
- Максимальная высота: 105 см.
- Расстояние вытянутой руки: 62 см.
- Вес: 1,3 кг.
- Общий объем: 0062 м.куб.
- Материал изготовления: сталь + нейлон
ОСОБЕННОСТИ
| Регулируемая высота | Да |
| Высота | 100-1050 мм |
| Материал | Сталь |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BESPECO |
| Вес | 1300 г |
| Максимальная высота | 1050 мм |
| Минимальная высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка журавль |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 200 ₴








