
Переходник 2xJack 6.3 to Jack 3.5 Bespeco SLAD165
350 ₴
- В наличии
- Код: 23-17-2-30
+380 (98) 612-33-29
Менеджер У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bespeco SLAD165
Переходник SLAD165: 3,5 мм (1/8") моно джек <- 2 x 6,3 мм (1/4") моно джек.
ОСОБЕННОСТИ
| Тип прибора | Переходник |
| Переходник, сторона А | Jack папа Mono Ø3,5 мм |
| Переходник, сторона Б | 2x Jack мама Mono Ø6,3 мм |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BESPECO |
| Разъем | mini jack 1/8" - Jack 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Разъем/Соединитель |
- Цена: 350 ₴



