Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bespeco AD10
Переходник: стерео джек "мама" – моно джек "папа". Диаметр для кабеля: 6,3 мм.
ОСОБЕННОСТИ
| Тип прибора | Переходник |
| Переходник, сторона А | Jack папа Mono Ø6,3 мм |
| Переходник, сторона Б | Jack мама Mono Ø6,3 мм |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BESPECO |
| Разъем | 1/4" Jack - 1/4" Jack |
| Состояние | Новое |
| Тип | Разъем/Соединитель |
| Цвет | Черный |
- Цена: 100 ₴


