Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для пианино с винтовым механизмом. Gewa Deluxe 130.710 производится из цельной древесины в Германии.
GEWA 130710 – это круглый стул для пианино или фортепиано. Благодаря винтовому механизму вы сможете отрегулировать удобную для вас высоту в пределах от 45 до 60 см. Стул изготавливается из цельной древесины и имеет стойкую опору. Поверхность стула покрыта вельветом и имеет диаметр 35 см.
Технические характеристики:
- Тип – стул для пианино/фортепиано
- Материал – цельная древесина
- Поверхность – вельвет
- Диаметр поверхности – вельвет
- Регулировка – высота 45-60 см.
- Цвет – черный
- Вес – 4.3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gewa |
| Диаметр сиденья | 350 мм |
| Конструкция | 3 ножки |
| Максимальная высота | 600 мм |
| Минимальная высота | 450 мм |
| Регулировка по высоте | Винтовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик без спинки |
| Форма седла | Круглая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 130 ₴


