Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микшерный пульт, 2 микр/лин (+48 В) + 2 стерео канала, MAIN L/R Stereo, 1 EFX Post-Fade Send, 1 стерео AUX Return, 3-х полосный EQ на всех входах, 190 x 56 x 233 мм , 1.5кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phonic |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 233 мм |
- Цена: 3 980 ₴




