- Двухполосная активная акустическая система
- Мощность 250 Вт (Program)
- НЧ 2x10"
- ВЧ 1.5"
- Частотный диапазон 50Гц – 20 кГц (-10дБ)
- Чувствительность 98 dB
- DSP
- Медиапроигрыватель: USB/SD/Bluetooth
- UHF микрофон в комплекте (675.5 MHz)
- Корпус из ударопрочного ABS пластика
- Усиленная фронтальная металлическая сетка
- Размер (В/Ш/Г): 800x325x295 мм
- Вес 13 кг.
Десятилетия опыта, накопленные на рынке профессионального звука, позволили нам создать уникальный дизайн, совершенную схемотехнику и надежные элементы активных акустических систем, результатом соединения которых и стало появление линейки Clarity.
Clarity – это, в первую очередь, чистота, прозрачность и качество звука, необходимые любому пользователю в работе акустических систем. Эти критерии по умолчанию заложены в каждую модель Clarity, а надежность их работы проходит тяжелые заводские испытания и тестирование.
Для вашего удобства Clarity предлагает множество вариантов мобильной акустики как для любительских, так и профессиональных целей. 12 или 15 дюймовые громкоговорители, встроенная технология Bluetooth, встроенная аккумуляторная батарея 7 или 10 А*ч, встроенные UHF радиомикрофоны и USB/SD проигрыватель, одиночное использование или комплект – просто выберите наиболее подходящий вам вариант.
Современные разработки, проверенные технологии и надежные компоненты – все это можно найти в акустических системах Clarity. Многофункциональность и универсальность Clarity позволит использовать эти акустические системы для широкого спектра задач, а небольшая стоимость позволит уместиться в любой бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clarity |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 9 200 ₴











