
F900703 Подставка для нот GEWA Pure FX 360° (Black)
1 200 ₴
- В наличии
- Код: G-F900703
+380 (98) 612-33-29
Менеджер У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GEWA F900.703 пюпитр, который производится из высококачественных материалов и имеет вес 1,5 кг. Высота регулируется от 69 до 160 см., поэтому отлично подойдет для любых ситуаций.
Технические характеристики пюпитра GEWA F900.703:
- Подставка для нот регулируется на 360°
- Длина в сложенном виде 52 см.
- Высота 69 – 160 см
- Размеры подставки для нот 47 x 24 см
- Сумка в комплекте
- Вес 1,5 кг
- Страна производитель Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gewa |
| Вес | 1.5 кг |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная высота | 160 см |
| Минимальная высота | 69 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пюпитр |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 200 ₴

