Описание
Характеристики
Информация для заказа
MEINL TMLTS – сверхудобный, устойчивый стол для ноутбука. Идеальный вариант для концертов.
Характеристики:
- Крюк для наушников с возможностью переставить его на любую сторону стола
- Система крепления для безопасности вашего ноутбука
- Специальные заглушки предотвращают падение ноутбука
- Гибкая система регулировок
- Для ноутбуков до 17"
- Размер рабочей поверхности: 55,8 х 31,7 см
- Высота: 72 – 120 см (регулируемая)
- Материал: сталь
- Разгрузка от натяжения для кабелей
- Подходит для всех популярных ноутбуков
- Большие отверстия в плите основания обеспечивают хорошую вентиляцию ноутбука.
- Цвет: хром/черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meinl |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Высота | 72 – 120 см (регулируемая) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Размер рабочей поверхности | 55,8 х 31,7 см |
| для ноутбуков до | 17" |
- Цена: 15 540 ₴


