Профессиональная микрофонная стойка Hohner HMS-B1 с телескопическим корпусом. У основания стойки крепкая литая тренога с прорезиненными ножками. Высота стойки регулируется от 790 до 1450 мм. Комплектуется адаптером для микрофонов.
Микрофонная стойка Hohner HMS-B1 Mic Stand with Boom станет самым лучшим выбором для каждого музыканта. Прежде всего, стойка HMS-B1 производится из высококачественных материалов и отвечает высоким стандартам изготовления немецкой компании Hohner. Каждый элемент этой стойки прочен и долговечен, а механизмы изменения высоты и угла имеют плавный ход и одновременно надежно фиксируют выбранную позицию.
Литое основание стойки придает массивности, что вместе с тремя ножками, которые удобно и легко разлагаются, обеспечивают непреклонное положение. Каждая из 3-х ножек имеет прорезиненный наконечник, поэтому микрофонная стойка Hohner HMS-B1 гарантирует прочное сцепление с любой поверхностью.
Телескопический корпус изготовлен из крепкого металла и позволяет в считанные секунды изменить высоту. Благодаря удобной конструкции типа "журавль" стойка Hohner HMS-B1 прекрасно подойдет как для вокалистов, так и для снятия звука микрофонами с гитарных комбоусилителей или ударных инструментов. Именно поэтому опытные музыканты выбирают стойки Hohner, ведь они предлагают универсальность, качество, надежность и приятную цену.
В комплекте со стойкой вы найдете микрофонный адаптер с 5/8" на 3/8", поэтому она подойдет для любых микрофонных держателей. Высота стойки регулируется от 790 до 1450 мм, а также компактно складывается для транспортировки.
Технические характеристики:
- Тип – стойка для микрофона
- Литое основание
- Диаметр основания – 680 мм
- Высота – от 790 до 1450 мм.
- Резиновые ножки
- Комплектуется адаптером с 5/8" на 3/8"
- Вес: 3,5 кг
- Цвет черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hohner |
| Диаметр основания | 680 мм |
| Максимальная высота | 1450 мм |
| Минимальная высота | 790 мм |
| Назначение | Напольное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка журавль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание | Литое |
- Цена: 1 940 ₴





