CASIO CDP S100 – бюджетная серия цифровых фортепиано с молоточной клавиатурой позволяет каждому музыканту наслаждаться полноценным звучанием фортепиано в любом месте, ведь инструмент имеет компактные размеры и может работать от обычных батареек!
С молоточечным эффектом.
Имеет правильную размерность клавиш, что важно для начинающих и исполнителей.
Полифония увеличена до 64 нот, но используется новый процессор на базе АiХ.
Для того чтобы получить рекордно узкий корпус, была переделана механическая составляющая этой клавиатуры.
Кроме того, эта клавиатура имеет напыление, которое создает эффект слоновой кости и черного дерева.
Как и предыдущие пианино, новые модели Casio имеют в комплекте стандартную сустейную педаль (SP-3), пюпитр и адаптер.
Дополнительно к ним можно будет покупать новую фирменную стойку CS-46P.
Технические характеристики
- Тип: цифровое пианино
- Клавиатура: 88-ми клавишная фортепианная
- Чувствительность к касанию: 3 типа, выкл.
- Максимальная полифония: 64 ноты
- Тембры: встроенные тембры 10; с возможностью наложения
- Ревербератор: от 1 до 4; преп.
- Хорус: от 1 до 4; преп.
- Демо песни: 2 песены
- Метроном: 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9
- Диапазон значений темпа: 20-255
- Транспонирование: ±2 октавы (от -12 до +12 полутонов)
- Настройки: ля первой октавы 415,5 - 440,0 - 465,9 Гц (первичная по умолчанию 440 Гц)
- MIDI: мультитембральность, 16-канальный
- USB порт: TYPE B
- Педаль сустейна: jack Standard jack
- Наушники / Выход: jack Stereo standard jack (3,5мм)
- Аудиовход: jack Stereo standard jack (3,5 мм)
- Питание 12 Вольт DC
- AC адаптер: AD-A12150LW
- Питание от 6 батарей типа АА (батареи в комплект не входят)
- Акустическая система
- Динамики: (12 см × 6 см овал) × 2
- Выходная мощность: 8 Вт + 8 Вт
- Мощность: 12 V = 18 Вт
- Размеры: 132,2 х 23,2 х 9,9 см
- Вес: 10.5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 64 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино цифровые |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Динамики | (12 см × 6 см овал) × 2 |
| Мощность | 12 V = 18 Вт |
| Размеры | 132,2 х 23,2 х 9,9 см |
| Тембры | Встроенные тембры 10; с возможностью наложения |
- Цена: 21 840 ₴





