Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский синтезатор CASIO SA-76 оборудован 44 клавишами и предлагает всем начинающим уникальные музыкальные возможности. 100 тембров, 50 стилей, встроенные композиции для обучения, новейший звуковой процессор с серьезной для таких синтезаторов 8-ми нотной полифонией, а также ЖК-дисплей, помогающий с первых шагов разобраться в нотной грамоте. Все это делает синтезатор CASIO SA-76 отличным помощником для начинающего музыканта. У синтезатора CASIO SA-77 есть отдельная оранжевая кнопка быстрого переключения между звуками фортепиано и органа.
Технические характеристики:
- Тип – детский синтезатор
- К-во клавиш - 44
- Полифония – 8
- Тембры – 100
- Встроенные стили - 50
- Композиции – 10
- Дисплей – LCD
- Динамики – 8 см х 2
- Мощность динамиков – 0.8 Вт + 0.8 Вт
- Габариты – 604 x 211 x 57 мм
- Вес: 1,85 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Основные | |
| Габариты | 604 x 211 x 57 мм |
| Динамики | 8 см х 2 |
| Дисплей | LCD |
| Композиции | 10 |
| Мощность динамиков | 0.8 Вт + 0.8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Полифония | 8 |
| Клавиши | 44 |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 3 620 ₴



