Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка Alfabeto B-211
Банкетка подойдет для клавишных инструментов таких, как фортепиано, рояль, орган или синтезатор. Будет очень удобной для музыкантов через регулирование высоты с помощью специальной ручки. Ножки банкетки имеют прямую форму и сделаны из дерева. Сиденья банкетки изготовлен из качественной натуральной кожи. Для придания устойчивости модель оснащена металлическими петлями.
Особенности
- Материал основы: Дерево
- Материал сиденья: Кожа
- Высота: 46-54 см
- Габариты сиденья: 34х55 см
- Вес: 9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alfabeto |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | 4 ножки |
| Максимальная высота | 54 мм |
| Минимальная высота | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик без спинки |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Габариты сиденья | 34х55 см |
| Материал основы | Дерево |
- Цена: 5 110 ₴



