Описание
Характеристики
Информация для заказа
Maximum Acoustics CRANE.20N - микрофонная стойка типа "журавль", которая регулируется по высоте от компании Maximum Acoustics.
Стойка регулируется от минимальной высоты - 102 см, до максимальной - 159 см.
Длина «стрелы» - 76 см.
Максимальная высота, на которой можно расположить микрофон - 216 см, минимальная - 35 см (без учета длины микрофона).
Основа треноги и крепления для «стрелы» выполнены из крепкого пластика, что обеспечивает долговечность и надежную фиксацию даже в условиях агрессивной эксплуатации - идеально для прокатных компаний. Тренога оснащена резиновыми накладками для обеспечения надежной опоры и защиты от скольжения. Для большего удобства на стойке предусмотрены 2 прищепки для фиксации микрофонного кабеля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maximum Acoustics |
| Страна производитель | Китай |
| Длина журавля | 76 мм |
| Максимальная высота | 159 мм |
| Минимальная высота | 102 мм |
| Назначение | Напольное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка журавль |
| Цвет | Черный |
- Цена: 930 ₴




