Maximum Acoustics CONCERT.215 - мощная надежная 2-х полосная пассивная акустическая система, укомплектованная двумя 15" динамиками и 1,75" драйвером с титановой диафрагмой. Сопротивление 4 Ома.
Благодаря номинальной мощности в 750 Вт (максимальная достигает 1,5 кВт), данная акустическая система способна обеспечивать качественное звуковое покрытие кафе, ресторанов, танцевальных площадок. Может успешно использоваться в качестве топа при озвучивании небольших концертов, в также сайд-фила на более широких сценах. Репетиционные базы - еще одна область ее применения.
Акустическая система укомплектована двумя мощными 15" с 3" катушками и 1,75" драйвером с титановой даифрагмой. Кроссовер 3,25 кГц. Звуковое давление достигает 116,86 дБ.
Корпус изготовлен из высококачественного МДФ и покрыт водонепроницаемой краской. Динамики защищает прочная стальная сетка. Все это делает CONCERT.215 прочной и долговечной в условиях интенсивного использования. На боковых панелях размещены утопленные в корпус ручки для переноски.
Данная акустическая система отличается высоким качеством звучания и универсальностью.
Основные преимущества:
- Номинальная мощность 750 Вт
- Высококачественные комплектующие и хорошее качество сборки
- Динамики защищены надежной металлический сеткой
- Прочная надежная констукция
- Привлекательный внешний вид
Спецификации:
| Тип | Пассивная |
| Ном. мощность | 750 Вт |
| Макс. мощность | 1500 Вт |
| Полос | 2 |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Динамик | 15" |
| Катушка | 3" (76 мм) |
| Магнит | 60 унций |
| Драйвер | 1,75", титановая диафрагма |
| Частотный диапазон | 38 Гц - 20 кГц |
| Кроссовер | 3,25 кГц |
| SPL | 116,86 дБ |
| Корпус | МДФ |
| Вес | 33,3 кг |
Разработана в США
Изготовлена в Китае
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximum Acoustics |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение | Пассивная акустическая система |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | МДФ |
| Частотный диапазон | 38 Гц - 20 кГц |
- Цена: 28 660 ₴









