Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Кабель KLOTZ PW08X - это высококачественный 8-канальный мультикорный кабель 16 x 0.22 мм². Имеет защитную внешнюю оболочку черного цвета и наружный диаметр 12.5 мм. Используется для изготовления индивидуальных мультикоров. Поставляется в бухте.
Технические характеристики KLOTS PW08X:
| Тип кабеля: | мультикорный |
| Количество каналов: | 8 |
| Сечение жил: | 16 x 0.22 мм² |
| Проводники: | 7 x 0.20 мм |
| Экранирование: | 100% |
| Сопротивление проводника: | < 85 Ом / км |
| Сопротивление изоляции: | > 50 ГОм / км |
| Емкость проводника: | 85 пф / м |
| Емкость экранирования: | 170 пф / м |
| Рабочая температура: | -20° / +70° |
| Материал оболочки: | ПВХ |
| Вес: | 20.5 кг / 100 м |
| Диаметр: | 12.5 мм |
| Цвет: | черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klotz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип кабеля | Коммутационный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 460 ₴


