Профессиональный 150 Вт 10" сабвуфер, разработанный для использования с любыми студийными мониторами Prodipe
Динамики мониторов Prodipe Pro5, Pro8 и Pro10S находятся в процессе постоянной эволюции. С огромным удовольствием Prodipe анонсируют новые усовершенствования, воплощенные в третьей версии:
- Стекловолоконные диффузоры динамиков.
- Новая усиливающая электроника, увеличивающая динамичность и точность.
- Теперь диффузоры динамиков изготавливаются из стекловолокна. Использование стекловолокна во всех акустических системах Prodipe позволяет повысить качество и динамичность их звучания и сделать частотную характеристику более линейной, благодаря чему достигает исключительно натуральное звучание.
- Магниты динамиков экранированы покрытием из анодированной стали.
- Система активной фильтрации была полностью переработана с целью защиты частоты кроссовера от каких либо инцидентов и обеспечения возможности управления фазой сабвуфера и вырезанием низких частот.
- Корпус изготовлен из высокоплотной древесины, что обеспечивает звуку хорошую фокусировки и устраняет все нежелательные вибрации.
- В отличие от многих других производителей, Prodipe приняли решение разместить фазоинвертор на передней панели мониторов, чтобы улучшить декомпрессию в нижнем диапазоне. Это значительно облегчает поиск правильного расположения монитора в контрольной комнате.
- Мониторы оснащены разъемами, обеспечивающими широкие возможности коммутации: XLR/TRS 6,5” jack для балансного подключения и RCA – для небалансного.
- Компактная, элегантная конструкция.
Протестированы Жераром Ланге
«Системы студийных мониторов Prodipe обеспечивают выразительное точное звучание, пригодное для накопления и сведения музыки.
Главной неожиданностью является низкая цена. Как им удалось добиться такого уровня качества по такой цене?
Если вы нуждаетесь в такой высокой точности – выбор очевиден!»
Жерар Ланге
Продюсер, звукорежиссер
Жерер Ланге
Продюсер и композитор, работавший с многочисленными французскими и рубежными артистами: Mr Untel & Hanna H, Loving Paris, Sister Queen, Isis, Precious Wilson, Kova Rea и WahWah Watson.
Продюсирование / управление / ремиксы для лейбла My Major Company: Khaled, Sonique, Tuvstarr, Master Boys, Patrick Juvet, Brigitte Fontaine, Kenny Thomas, Dalida, Charles & Eddie, Rachid Taha, Carole Jiani, Art Mengo и L'Affaire Louis Trio.
Продюсер мультимедиа для www.blobprod.com (Universal, Meadow Five Star, Salem, Camel).
Звукорежиссер тематических мелодий и музыки для телевидения (Paris Première, Ardisson A2, MCM, Maxximum, NRJ/TF1, General Motors и так далее).
Спецификации
- Вуфер: 10’’, стекловолоконный диффузор
- Частотный диапазон: 36Гц - 150кГц
- Номинальная мощность: 150Вт
- Вход:
XLR (3-пиновый),
RCA & 1/4" TRS – 10кОм
Балансный / Небалансный - Усиление: биампинг
- Размеры: 383 (В) × 355 (Ш) × 398 (Г) мм
- Вес нетто: 18кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prodipe |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная частота | 150 Гц |
| Минимальная частота | 36 Гц |
| Мощность | 150 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Размер динамика | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансляционные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Номинальная мощность | 150Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 383 (В) × 355 (Ш) × 398 (Г) мм |
| Частотный диапазон | 36Гц - 150кГц |
- Цена: 16 980 ₴




