Описание
Характеристики
Информация для заказа
Младший брат всемирно известного революционного синтезатора, лауреата многих наград, MINIBRUTE – монофонический инструмент ARTURIA MICROBRUTE
MicroBrute – небольшой на вид, массивный по звуку
MicroBrute – это мощный синтезатор. Суперкомпактный, со множеством непревзойдённых звуковых возможностей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Клавиатура | 25 клавиш |
| Чувствительность | Чувствительность к скорости нажатия (velocity) |
| Механика | Миди клавиатура, гибкая |
| Контроллеры | Есть |
| Количество контроллеров | 19 поворотных регуляторов, 4 фейдера, регулятор громкости, кнопки повышения / понижения октавы |
| Высота тона и модуляция | 2 колеса |
| Генерация огибающей | ADSR-огибающая (4 фейдера: Attack, Decay, Sustain, Release); |
| Входы | Внешний аудио вход; CV/Gate-интерфейс; MIDI вход (5-контактный DIN разъем); USB/MIDI-интерфейс; |
| Выходы | CV/Gate-интерфейс; USB/MIDI-интерфейс; 1/4"-аудио выход и 1/8" выход на наушники |
| Громкость | Мастер громкости |
| MIDI | MIDI выход, встроенный интерфейс USB-MIDI |
| Питание | 12V DC 1A |
| Программное обеспечение | В комплекте специализированное ПО Analog Lab |
| Габариты | 325 x 221 x 60 мм |
| Вес | 1,75 кг |
| Особенности | тракт, высококачественный фильтр Штайнера-Паркера; |
| Тип товара | Синтезаторы |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arturia |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Основные | |
| Вес | 1,75 кг |
| Входы | Внешний аналоговый аудио вход; CV/Gate - интерфейс; MIDI вход (5-контактный DIN разъем); USB/MIDI-интерфейс |
| Высота тона и модуляция | 2 колеса |
| Выходы | CV/Gate - интерфейс; USB/MIDI - интерфейс; 1/4" - аудио выход и 1/8" выход на наушники |
| Габариты | 325 x 221 x 60 мм |
| Количество контроллеров | 19 поворотных регуляторов, 4 фейдера, регулято громкости, кнопки повышения / понижения октавы |
| Особенности | Аналоговый тракт, высококачественный фильтр Штайнера-Паркера |
| Пользовательские характеристики | |
| Клавиши | 25 |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Вид | Аналоговый |
- Цена: 15 800 ₴




