
Синтезатор Arturia MicroFreak (25 клавиш)
17 850 ₴
- В наличии
- Код: 19-1-14-13
+380 (98) 612-33-29
Менеджер У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Arturia MicroFreak
Прикоснитесь к творчеству
Если Вы решились на покупку своего первого, доступного аппаратного синтезатора или же Вы уже опытный музыкант и присматриваете чем бы пополнить свою коллекцию, то MicroFreak от Arturia — это именно синтезатор, который Вам нужен.
Эта небольшая музыкальная машина оснащена универсальным цифровым генератором, поэтому Вы можете с легкостью создавать редкие и интересные звуки.
Такие режимы, как Texturer, KarplusStrong, Harmonic OSC и Superwave дают авантюристам возможность исследовать совершенно новые грани генерируемого звука. Это как иметь десятки синтезаторов в одном инструменте!
И новички с горящими глазами, и опытные профессионалы влюбятся в гибкий и мощный синтезаторный движок MicroFreak.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Память | |
| Клавиатура | 25 клавиш |
| Механика | миди клавиатура, гибкая |
| Контроллеры | Есть |
| Входы | USB, Clock и MIDI, 6,35 мм мастер |
| Выходы | CV/Gate/Mod/MIDI и 3,5 мм выход на наушники |
| MIDI | MIDI вход/выход |
| Вес | 1,02 кг |
| Тип товара | Синтезаторы |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arturia |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Основные | |
| Вес | 1,02 кг |
| Выходы | CV/Gate/Mod/MIDI и 3,5 мм выход на наушники |
| Входы | USB, Clock и MIDI, 6,35 мм мастер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Цифровые пианино |
| Вид | Аналоговый |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Клавиши | 25 |
- Цена: 17 850 ₴



